Общественный комитет "За честные и свободные выборы в кировской области"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общественный комитет "За честные и свободные выборы в кировской области" » Круглый стол » Предложения по расширению круга лиц, входящих в совет.


Предложения по расширению круга лиц, входящих в совет.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

5 координаторов я считаю недостаточно. В комитете есть инициативные и активные люди, которые, как я считаю, также имеют право голоса на общих собраниях.
Предлагаю включать и исключать таких людей по инициативе участников совета прямым открытым голосованием при ЕДИНОГЛАСНОМ решении.

0

2

совет - рабочий орган для технического решения вопросов. концептуальные вопросы решает информнаправление, организационные - соответственно. туда и нужно привлекать "остальных" толковых людей, по-моему

0

3

Если увеличить количество координаторов,то ЕДИНОГЛАСНО уже не получим)

0

4

Анофриев написал(а):

В комитете есть инициативные и активные люди, которые, как я считаю, также имеют право голоса на общих собраниях.

Алексей, в общих собраниях все участвуют без ограничений. И голосуют.

Совет состоит из координаторов (руководителей) направлений. Ты предлагаешь его расширить? По какому принципу? До скольки человек?

0

5

снимаю вопрос,:)

0

6

Я за максимальное участие единомышленников - но Бачинин прав в том, что это не дискуссионная площадка, а объединение для работы. Дискутировать можно там же - но после работы. Во время работы все должно быть довольно жестко и даже недемократично - в этом я согласен с Сергеем.

И по этой же причине я категорически против присутствия лиц, не просто не разделяющих цели комитета, но и имеющих прямо противоположные цели.

Отредактировано Антон Долгих (2012-01-11 01:16:43)

0


Вы здесь » Общественный комитет "За честные и свободные выборы в кировской области" » Круглый стол » Предложения по расширению круга лиц, входящих в совет.