Общественный комитет "За честные и свободные выборы в кировской области"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общественный комитет "За честные и свободные выборы в кировской области" » Информационно-аналитическое » Баннеры по городу "за честные выборы без революций"


Баннеры по городу "за честные выборы без революций"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чьи? зачем? почему? Как они могут повлиять на нас? ваши мысли.
Считаю, что нужно сделать по этому поводу заявление (пресс релиз?)

0

2

В СМИ уже появились намёки на связь комитета и банеров...с намёком на законность-незаконость.Это могут быть и попытки скомпрометировать коммитет,а могут быть действительно инициативные граждане...Уточнить сие не так сложно)Более того,в СМИ появились данные о прямой связи комитета,как организации с пикетом 15.02.,что так же не является правдой.Рекомендую пресс-группе отреагировать на это.

0

3

да, революция нам ни к чему, может предстоящие выборы пройдут в более честной и справедливой борьбе !

0

4

Владислав2012,золотые слова!Хотелось бы верить,что баннеры разместили единомышленники)))Но на все телефонные звонки они или не отвечают вообще или отвечают что им в общем помощь не нужна))

0

5

Со мной поговорили 3 секунды! Сказали не туда попали...правда я вопрос не успел задать, но это фигня по их мнению

0


Вы здесь » Общественный комитет "За честные и свободные выборы в кировской области" » Информационно-аналитическое » Баннеры по городу "за честные выборы без революций"