Общественный комитет "За честные и свободные выборы в кировской области"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не доволен :(

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не доволен, извините, работой Информационно - аналитического направления. Основная, по моему мнению, функция комитета на даныный момент - присутствие комитета в сети - практически не выполняется. Фактически информ пропогандой занимаюсь только я и Пихтин Николай и делаем это по своему усмотрению как-то. Очень важная тема - "представительная страничка" http://www.komitet43.ru , которая заинтересовавшемуся в деятельности комитета должна вкратце пояснить  почему комитет имеет место быть, и  почему в нем нужно участвовать оставляет желать лучшего.
Разрешите временно взять на себя функции координатора за "присутствие в сети", и на ладить информационное освещение и пропаганду.

0

2

Вообще не вопрос.

Я тоже недоволен. О том, что у нас будет пикет 15-го, я узнал из новостей на "Эхе". Это странно, мягко говоря, согласись. :)))

0

3

это не наш пикет, а артура абашева и участием направления прямое действие

0

4

Это не наш пикет,на общем собрании решено было его от комитета не проводить,Арбашев его проводит самостоятельно,если будут желающие примкнуть,им никто не запрещал.

0

5

На собрании решали по поводу пикета по парку победы:). А этот касается темы выборов. Проигнорировать было бы грех:)

0

6

только вот намерение абашева "поддержать инициативу президента" относительно прямых выборов губернаторов (которые при ближайшем рассмотрении оказываются совсем не прямыми - когда кандидатов на выборы будет назначать президент ((( ) - какое-то лизоблюдство, к которому не хотелось бы иметь отношения

0